В Украине назван лучший дилер Nissan. 

 

Компания «Ниссан Мотор Украина» по традиции назвала лучшего дилера Nissan в Украине». В этом году почетное звание получила компания «Сингл Авто» из Днепра.

Премию «Лучший дилер Nissan в Украине» получают официальные дилерские центры, которые демонстрируют наивысшие результаты, прежде всего, по качеству обслуживания и удовлетворённости клиентов. Немаловажным фактором является также финансовая надёжность дилера и выполнение годового плана по продажам автомобилей и запасным частям.

Компания «Сингл Авто» является одним из старейших дилеров Nissan в Украине и регулярно получает наивысшие оценки за свою эффективную работу. Профессионализм сотрудников центра и высокий уровень обслуживания клиентов, позволяют «Сингл Авто» на протяжении длительного срока считаться лучшим дилером в Днепропетровской области и достойно представлять бренд Nissan.

«Этот результат стал достижимым в первую очередь благодаря коллективу – основной движущей силы компании. Именно опыт, слаженная работа и профессионализм позволяют держать на высоком уровне ценности, культивируемые на предприятии. Основным принципом нашей работы является построение долгосрочных, партнерских и доверительных отношений с нашими покупателями. Наши клиенты – наша главная ценность!» - сказал Дмитрий Рогач, Директор компании «Сингл Авто».

 

Інформація надана компанією Nissan