Автоцентр «Наск Авто», официальный дилер Nissan в Запорожской области, стал генеральным партнером соревнований по конному спорту Кубка «Centaur».

В соревновании принимают участие не только спортсмены национальных категорий, но также любители и дети. Участниками выступают представители команд из Запорожской, Днепропетровской и Харьковской областей. На данном этапе за Кубок «Centaur» боролись 40 пар.

Цели проведения соревнований:

- популяризация конного спорта в г. Запорожье и области среди населения;

- приобщение населения, а именно детей и молодежи, к активному образу жизни;

- развитие конного спорта на всеукраинском уровне;

- повышение квалификации спортсменов-участников;

- организация соревнований как способ разнообразить семейный отдых и активную культурную жизнь населения.

Конку́р — соревнования по преодолению препятствий верхом на лошади в определенном порядке и определенной сложности и высоты, проходящие на конкурном поле. Каждый день соревнований состоял из 4 маршрутов разной высоты и сложности. Высота барьеров составляла от 60 см до 130 см.

В перерывах между заездами все желающие могли испытать силу и мощь не только живых лошадей, но и железных коней Nissan, пройдя тест-драйв автомобилей Nissan Juke, Qashqai и X-Trail.

Все призеры были награждены кубками, денежными вознаграждениями, а также ценными призами от генерального партнера соревнований - официального дилера Nissan «Наск Авто» в Запорожской области.

Автоцентр «Наск Авто» продолжает сотрудничать с организационным комитетом в статусе генерального партнера соревнований, и всесторонне способствуют развитию конного спорта в Украине и в регионе. Следующий этап Кубка «Centaur» запланирован на сентябрь 2017 года.

Компания «Наск Авто» приглашает посетить свой автоцентр и пройти тест-драйв на различных моделях Nissan и совершить покупку понравившегося автомобиля. До конца июня в автоцентре действуют специальные цены на весь модельный ряд Nissan и выгодные условия покупки автомобиля в кредит.

 

Адрес дилерского центра Nissan – «Наск Авто»: 

г. Запорожье, Набережная магистраль (ул. Победы 76а)

График работы:

Пн. - Пт. с 8.30 до 18.00         

Сб. c 9.00 до 17.00

Телефоны автоцентра:

+38 (096) 239-41-14

+38 (095) 239-41-14

Сайт: http://nissan-nask.zp.ua/

Інформація надана компанією Nissan