Автоцентр «Н Моторс Юг» стал генеральным партнером ралли «Кубок Лиманов»

 

Автоцентр «Н Моторс Юг»*, официальный дилер Nissan в г. Одесса стал генеральным партнером чемпионата Украины по мини-ралли “Кубок Лиманов”.

 

Гоночная серия "Кубок Лиманов" существует с 2004 года, а с 2015 года соревнования проводятся в статусе чемпионата Украины по мини-ралли. Каждый этап собирает лучших спортсменов со всей Украины и стран ближнего зарубежья. На сегодняшний день этапы "Кубка Лиманов" - наиболее массовые раллийные соревнования на территории Украины, с наивысшим уровнем организации мероприятия.
Гоночную серию «Кубок Лиманов» открыло ралли «Северин», которое проходило в Одесской области. Перед гонкой экипажи проходили административную и техническую инспекции на территории автоцентра «Н Моторс Юг», который обеспечил профессиональную подготовку экипажей.

 

Формат соревнований достаточно прост: каждому экипажу предстояло преодолеть 6 скоростных спецучастков, по три раза в каждую сторону. Общая дистанция соревнований составила 168 километров.

 

Перед началом гонки автомобили безопасности, в роли которых выступали предоставленные автоцентром «Н Моторс Юг» Nissan Juke, Nissan Qashqai и Nissan X-Trail, без труда преодолели первый спецучасток общей протяженностью 20 километров, а зрители в очередной раз смогли убедиться в надежности и практичности автомобилей Nissan.

 

Еще одним приятным сюрпризом для всех участников соревнований стали съемки приключенческого фильма “Ох, уж эти деды!”. Сюжет фильма разворачивался вокруг “Кубка Лиманов”, спортсменов, судей и официальных лиц соревнований. В конце мая запланированы съемки финальной сцены, в которой будет церемония награждения главных героев с участием генерального партнера чемпионата -  автоцентра  «Н Моторс Юг».

 

В предварительном плане календаря чемпионата Украины по мини-ралли на сезон 2017 года заявлено проведение еще 5 этапов: в Николаеве, Арцизе, Львове, Одессе и Белгороде-Днестровском. Автоцентр «Н Моторс Юг» продолжает сотрудничать с организационным комитетом в статусе генерального партнера чемпионата и всесторонне способствуют развитию автомобильного спорта в Украине и в регионе. Следующий этап чемпионата Украины по мини-ралли "Кубок Лиманов" состоится 3-4 июня в Николаеве.

 

Компания «Н Моторс Юг» приглашает посетить свой автоцентр и пройти тест-драйв на различных моделях Nissan, включая специальную трассу для испытания внедорожных качеств и совершить покупку понравившегося автомобиля. До конца мая в автоцентре действуют специальные цены на весь модельный ряд Nissan и выгодные условия покупки автомобиля в кредит.

 

Адрес дилерского центра Nissan – «Н Моторс Юг»: 

г. Одесса, Клеверный мост, 1664 км автодороги С. Петербург - Киев - Одесса, 3.
График работы:

Пн. - Пт. с 9.00 до 20.00

          Сб. c 9.00 до 18.00

          Вс. с 10.00 до 17.00

Номер телефона автоцентра: (048) 750 22 33

Сайт: n-motors.com.ua

 

*Автоцентр «Н-Моторс Юг» входит в автомобильную Группу «Актив».

Автомобильная группа «АКТИВ» – группа предприятий, основанная в 2007 году. Основное направление деятельности компании – автомобильный бизнес и сопутствующие с ним направления. В своей деятельности Автомобильная группа «АКТИВ» руководствуется принципами высоких стандартов качества, ориентацией на интересы Клиентов, стремлением к достижению лидирующих позиций во всех областях своей деятельности. Компания является официальным дилером Nissan, Infiniti, Honda и представлена в городах Киев, Одесса, Харьков.

Інформація надана компанією Nissan