В Украине начинаются продажи нового Nissan Sentra

С 6 по 8 ноября во всех автосалонах дилерской сети компании «Ниссан Мотор Украина» пройдут дни открытых дверей, посвящённые началу продаж нового седана Nissan Sentra.


Гостей ждет праздничное настроение, фуршет, всевозможные мастер-классы и конкурсы, а также розыгрыши призов. Посетители автосалонов смогут детально познакомиться с автомобилем и одними из первых провести тест-драйв нового Nissan Sentra и на личном опыте убедиться в бесспорных преимуществах данной модели.


Nissan Sentra – это глобальная модель, которая уже с успехом продается на рынках Северной и Южной Америки, России, а также под именем Nissan Sylphy в Японии, Китае, странах Юго-Восточной Азии и Австралии.


Высший класс Nissan Sentra подтвержден рядом престижных автомобильных наград. В США модель получила приз «Лучшего компактного автомобиля» от авторитетной консалтинговой компании AutoPacific, «Наивысший рейтинг безопасности» от Института страхования и безопасности и «Самый качественный автомобиль в классе» от компании J.D. Power, которая ежегодно составляет рейтинг наиболее качественных автомобилей.


Новый Nissan Sentra оснащен современными технологиями безопасности. Вне зависимости от комплектации, каждый Nissan Sentra комплектуется системой динамической стабилизации (ESP), антипробуксовочной системой (VTC), антиблокировочной системой (ABS), электронной системой распределения тормозных усилий (EBD), а также интеллектуальной помощью при торможении (Brake Assist).


Высокий уровень пассивной безопасности достигается благодаря наличию 6 подушек безопасности.  


Максимальный комфорт придают дополнительные опции: бесключевой доступ, запуск двигателя с кнопки, камера заднего вида, двухзонный климат-контроль, а также датчики света и дождя. Умный индикатор  экономичности позволяет на ходу оценить манеру вождения автомобиля и управлять Nissan Sentra  с максимальной топливной эффективностью.


Новый Nissan Sentra оснащается мультимедийной системой Nissan Connect с сенсорным антибликовым экраном размером 5,8 дюймов. Nissan Connect совместима со смартфонами, благодаря чему владельцы Sentra могут постоянно оставаться на связи. Данная система обеспечивает доступ к большому количеству приложений (музыка, социальные сети, развлечения, путешествия, Google® Search и Send To Car, информации о точках интереса (POI)). 


Благодаря большой колесной базе в 2700 мм и компоновке салона новый Nissan Sentra предлагает значительно большее расстояние для ног пассажиров второго ряда сидений (680 мм), чем многие автомобили бизнес-класса. На заднем сиденье могут разместиться три взрослых пассажира, которые не будут испытывать дискомфорта ни в плечах, ни в ногах.


Все это доступно без ущерба внушительному багажному отделению, объем которого составляет рекордные 511 литров. Задние сиденья, складывающиеся в пропорции 60/40, обеспечивают полезный объем, которому позавидуют хетчбэки и универсалы.


Благодаря современному двигателю Nissan Sentra обладает отличной  топливной  экономичностью, как с механической коробкой, так и с вариатором CVT. Показатели расхода топлива автомобиля составляют 6,4 литра на 100 км в смешанном цикле в независимости от типа выбранной трансмиссии.


Новый Nissan Sentra полностью подготовлен к украинским условиям: на автомобиле установлен аккумулятор большей емкости, обеспечивающий уверенный запуск в холодное время года, комфорт и уверенность за рулем обеспечат подогрев передних сидений и боковых зеркал, а также усиленная комфортная подвеска и внушительный дорожный просвет в 155 мм.


Более подробная информация о ценах и комплектациях, а также адреса дилерских центров Nissan в Украине находится на официальном сайте компании – nissan.ua


Всегда больше информации Вы можете получить на нашей странице Facebook

Інформація надана компанією Nissan