Узнайте, как современные автомобильные технологии – от концепт-кара  Ariya с нулевым уровнем выбросов до электрофургона с мороженым или «самозакатывающегося» мяча для гольфа – обогащают повседневную жизнь яркими эмоциями

 

ИОКОГАМА, Япония (19 декабря 2019 г.) – Представления Nissan о будущем мобильности станут реальностью на выставке электроники CES 2020, воплотившись в ряд интересных экспонатов. Это, например, концепт-кар Nissan Ariya, фургон с мороженым (созданный на базе электромобиля) и мяч для гольфа, который всегда находит лунку.

 

Посетив стенд Nissan, гости выставки смогут прочувствовать omotenashi – подлинное японское гостеприимство. Здесь представлены экспонаты, воздействующие на все пять человеческих чувств. Они демонстрируют, как современные технологии автомобилестроения могут облегчить повседневную жизнь и привнести в неё яркие эмоции. Вот основные разработки, показанные Nissan на CES 2020:

  •           Концепт-кар Nissan Ariya, в котором гармонично сочетаются инновационные технологии и новая платформа для электромобилей. Североамериканский дебют концепта состоится на торговой выставке в Лас-Вегасе. Этот кроссовер с нулевым уровнем выбросов воплощает стратегию Nissan Intelligent Mobility, демонстрируя широкий спектр систем и сервисов. Всё это сулит покупателям инновационный способ вождения, устремленный в будущее, а также новый опыт владения автомобилем.
  •      Замороженные сласти и десерты из «фургона мороженщика», созданного на базе электромобиля Nissan с нулевой токсичностью выбросов.
  •      Мяч для гольфа, создателей которого вдохновляла передовая система помощи водителю – Nissan ProPILOT 2.0. Эта технология гарантирует, что вы каждый раз сможете загнать мяч в лунку.
  •      Селфи, сделанные на скорости гоночного автомобиля Nissan Формулы Е.
  •      Мета-материалы с невероятными акустическими свойствами, которые обеспечивают тишину в салоне и покой во время поездок.
  •      Демонстрация новых электромобилей: Nissan Formula E и Nissan LEAF e+.

 

Выставка CES 2020 пройдет с 7 по 10 января в конференц-центре Лас-Вегаса. Экспозиция Nissan будет представлена на стенде 6306 в Северном зале.

 

Чтобы узнать последние новости о CES 2020, посетите глобальную мультимедийную редакцию CES от Nissan или следите за нашими сообщениями в Twitter, Instagram, YouTube и LinkedIn (хэштеги: #Nissan #CES2020 #NissanCES).

   

О компании Nissan Motor Co., Ltd.

Nissan Motor Co., Ltd. – глобальная автомобилестроительная компания, которая предлагает более 60 моделей под брендами Nissan, INFINITI и Datsun. В 2018 финансовом году по всему миру было продано 5,52 млн. автомобилей, что принесло компании доход 11,6 трлн. йен. Головной офис Nissan расположен в г. Иокогама (Япония). Деятельность компании охватывает шесть регионов: Азия и Океания, Африка, Ближний Восток и Индия, Китай, Европа, Латинская Америка и Северная Америка. С 1999 года Nissan сотрудничает с французской автомобилестроительной компанией Renault, а в 2016 году Nissan приобрел 34% акций компании Mitsubishi Motors. Сегодня Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi – крупнейшее в мире автомобильное объединение с совокупным годовым объемом продаж, превысившим 10,76 млн. единиц в 2018 календарном году.

Для получения более подробной информации о наших продуктах, услугах и концепции мобильности будущего, пожалуйста, посетите наш официальный сайт: nissan-global.com. Вы также можете следить за нашими новостями на официальных аккаунтах Facebook, Instagram, Twitter, LinkedIn и на канале YouTube.

Інформація надана компанією Nissan